• Persona de contacto

    Christ Packing Systems

     

Christ Packing Systems

Persona de contacto

Una estrecha relación con nuestros clientes es muy importante para nosotros. Aquí encontrará un resumen de sus personas de contacto, dividido por países.

Esperamos su llamada o mensaje.

Andreas Christ

Director

+49 8332 910 0
info@christ-ps.com

Jürgen Sikora

Holanda, UK, Portugal, Turquía, Irlanda, Egipto, Asia

+49 8332 910 150
jsikora@christ-ps.com

Ronnie Schele

Suiza, España, Bélgica, Suecia, Francia, Polonia, República Checa, USA, Austria, Italia, Hungría

+49 8332 910 207
rschele@christ-ps.com

Janina Buß

Alemania, Croacia, Eslovenia, Bosnia, Serbia, Rumanía

 

+49 8332 910 117
jbuss@christ-ps.com

Christina Mayer

Grecia

+49 8332 910 127
cmayer@christ-ps.com

Ana María Hinojosa Rosado

España, Portugal, América Latina

+49 8332 910 168
ahinojosa@christ-ps.com

Anton Vollmar

Responsable servicio técnico

+49 8332 910 158
avollmar@christ-ps.com

Harald Steinmüller

Benelux, Gran Bretaña, Irlanda, Francia, España, Portucal, Escandinavia, Alemania C.P: 0,1,2

+49 8332 910 138
hsteinmueller@christ-ps.com

Roland Schneider

Austria, Suiza, Italia, Asia, África, Austrialia, Alemania C.P: 7, 8, 9

+49 8332 910 108
rschneider@christ-ps.com

David Schuster

Rusia, CEI, Europa del Este, Grecia, USA, Canadá, América Latina, Puerto Rico / Caribe, Alemania C.P: 3, 4, 5, 6

+49 8332 910 135
dschuster@christ-ps.com

Kerstin Senft

Asistente servicio técnico

+49 8332 910 188
ksenft@christ-ps.com