• Ansprechpartner

    Christ Packing Systems

Christ Packing Systems

Ansprechpartner

Eine enge Zusammenarbeit mit unseren Kunden liegt uns am Herzen. Hier finden Sie eine Übersicht Ihrer Ansprechpartner, aufgeteilt nach Ländern.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Andreas Christ

Geschäftsleitung

+49 8332 910 0
info@christ-ps.com

Jürgen Sikora

Niederlande, UK, Portugal, Türkei, Irland, Ägypten, Asien

+49 8332 910 150
jsikora@christ-ps.com

Ronnie Schele

Schweiz, Spanien, Belgien, Schweden, Frankreich, Polen, Tschechien, USA, Österreich, Italien, Ungarn

+49 8332 910 207
rschele@christ-ps.com

Janina Buß

Deutschland, Kroatien, Slowenien, Bosnien, Serbien, Rumänien

 

+49 8332 910 117
jbuss@christ-ps.com

Christina Mayer

Griechenland

+49 8332 910 127
cmayer@christ-ps.com

Ana María Hinojosa Rosado

Spanien, Portugal, Lateinamerika, Puerto Rico

+49 8332 910 168
ahinojosa@christ-ps.com

Anton Vollmar

Leitung Service

+49 8332 910 158
avollmar@christ-ps.com

Harald Steinmüller

Benelux, Großbritannien, Irland, Frankreich, Spanien, Portugal, Skandinavien

Deutschland PLZ: 0,1,2

+49 8332 910 138
hsteinmueller@christ-ps.com

Roland Schneider

Österreich, Schweiz, Italien, Asien, Afrika, Australien

Deutschland PLZ: 7,8,9

+49 8332 910 108
rschneider@christ-ps.com

David Schuster

Russland/GUS/Osteuropa, Griechenland, USA, Kanada, Mittel-/Südamerika, Puerto Rico/Karibik

Deutschland PLZ: 3,4,5,6

+49 8332 910 135
dschuster@christ-ps.com

Kerstin Senft

Service Assistentin

+49 8332 910 188
ksenft@christ-ps.com